Помогите разгадать сон!мы сидим за столом с семьей мама папа брат бабушка и дедушка(он давно умер),но во сне я этого не помню..мы что то отмечаем,я наливаю всем шампанское,и мы собираемся чекаться,но - вопрос №2662432

тут я замечаю, что у бабушки и дедушки не налито предлагаю им налить, а у них такие маленькие рюмочки как детские, но потом я бабушке налила шампанское, а дедушка молчал, и мы решили налить ему сок, который был в стеклянной бутылке с длинным горлышком, на нем нарисованы какие то ядовитые фрукты, я ее открыла, а от туда маленькие черные пауки начали выползать… мы с папой их начали убивать, а у них зеленая кровь, мы их убили, но все были в этой зеленой жиже
1 ответ

Ответы

Дедушку помянуть бы, или дома стол накрыть, или на кладбище съездить, пока снег не лег. Мертвые просто так не снятся, о себе напоминают, тем более, в застолье.

Натали