Как разделить неприватизированную квартиру? - вопрос №266248

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Квартира не приватизирована. В ней проживает мать и дочь (совершеннолетняя). Все коммунальные услуги оплачивает мать. Дочь негативно настроена, обещает выжить мать. Как можно разъехаться, что можно сделать матери, чтобы не остаться без всего?!

Ответы

Кристина! Пусть мать ищет размен квартиры. Если дочь откажется, то размен можно будет произвести через суд. Также все зависит от количества комнат в квартире