Ушла из города, бродяжничать, но красивая. - вопрос №2662548

Снилось сегодня всю ночь.

Будто я ушла из дома, из города, вообще от всех. На мне белое длинное платье с красивым вырезом, поверх — желтая накидка тоже длинная. Я пошла полями, проселками, шла далеко, не один день, платье испачкала впереди. Села передохнуть, смотрела на брызги грязи и думала: в этом месте не надо было торопиться, было бы чистое...
У меня был черный хлеб, который я ела всю дорогу, и теперь от него остался маленький черствый кусочек. Я откусила от него один раз и припрятала в лифчик.

Потом увидела очертания какого-то города. Смотрю — высокие дома стоят в тумане, утро. Надо пройти этот город и идти дальше… По мере приближения вижу, что все это знакомое — это мой город. Как же так получилось, что я уходила оттуда и опять вернулась??

В городе сразу попала на уборку: дорожные службы убирали опавшие листья, собирали их в большую машину.

В центре города встретила высокопоставленного чиновника с приближенными, он бросился ко мне с криками «Татьяна, Татьяна» — и давай обнимать, целовать, но оказалось, что я — Ольга, просто похожа на его любовь.Но ему уже было неловко перед публикой объяснять свою ошибку...

Потом я встретила свою знакомую Татьяну — красивую блондинку с авантюрными наклонностями. Она повела меня за компанию в СПА, мы поднялись по железной лестнице, на мне уже не платье, а большое желтое полотенце. Она искала главного, работники сказали, что он ведет курсы русского языка… Рассказали нам про СПА-квест с похищением. Татьяне дюже понравилась идея, а мне было как-то не до этого…

Ответы

  1. вас ждут неожиданные перемены в жизни или в здоровье

@ SOFIA CHERNAYA