Подскажите в чем причина и как исправить.....40 литровый аквариум одорудованый аэрорацией и внешним фильтром на 50-100литров(с двумя - вопрос №2662725

отсеками-наполнены крупной губкой) ...1 золотая рыбка и 2 маленьких сомика и 3 очень маленькие рыбки (незнаю название) вода светлая но от нее неприятный запах немогу понять почему… несколько дней назад менял 40-50процентов воды при этом сифонил грунт… рыбы корм сьедают весь на дне неостается и негниет… немогу понять почему запах такой(((-воняет как боллотом примерно

Ответы

аквариумные водоросли могут издавать такой запах.а вообще надо полностью промыть систему аэрорации и продуть.