Здравствуйте я постоянно плохо себя чувствую когда прихожу домой,голова кружится и тошнит...Кристина 19.08.93 - вопрос №2662750

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

  1. вам нужно почистить жилье
Дома живёт то, что выгоняет вас оттуда. И карты показывают, что вы сами догадываетесь в чем дело…
Добрый день.В квартире плохая энергетика, есть что то в доме что вытягивает из вас энергию.Смотрите либо в прихожей либо в спальне.
Почистите свою квартиру, и проблемы уйдут.Либо в ней действительно накопилось много негатива, либо где-то лежит подклад.Но склоняюсь больше к первому варианту.