Личная жизнь - вопрос №266290

Здравствуйте! Я недавно рассталась с любимым человеком. Будем ли мы снова вместе? Елена 12 февраля 1978   Нитин 25 августа 1974

Ответы

Добрый день Елена, вы не сами расстались, а вам помогли расстаться, женщина. У вас есть шанс что вы еще будете вместе и будете семьей, но вам срочно нужно работать над вашим молодым человеком. Иначе совместного будущего нет.

С Уважением, Татьяна.