здоровье - вопрос №266298

Здравствуйте. Покупать садовый домик и 6 соток-обработаем землю.

Ответы

здрасвуйте! скажите пожалуйста а состояние Вашего здоровья позволит ли Вам  содержать этот домик.

Ядвига, конечно, покупать.Обязательно единение с природой, она источник Вашего дальнейшего благополучия(не в смысле денег)Вам это принесет пользу.