Здравствуйте. С молодым человеком уже почти 2,5 года,любим друг друга. Планируем свадьбу после учебы. Но он стал часто говорить, что если ты с кем то из парней пойдёшь , допустим из университета, - вопрос №2663000

рядом, я его убью. Или не смей собираться со своими друзьями если там будут кроме девочек, парни. Я уйду от тебя и все такое. Подскажите, есть ли будущее с этим человеком? Как мне себя вести с ним? Он говорит что для меня он пустое место, но это не так, да, может в силу своей рассеянности, забываю.Забываю какие то мелочи из разговоров. Но не забываю о нем. Периодами все замечательно, а временами просто ужас. Хочется бежать далеко. Подскажите пожалуйста как себя вести? Как ему вбить в голову, что он для меня единственный?
18.11.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, а как вы ему собираетесь это доказывать?  «Докажете» это, потом вам придется доказывать еще что-то. И так будет до бесконечности… Ваш парень демонстрирует все признаки тирана. Конечно, ест шанс и способы хоть как-то с этим справляться, но рано или поздно вы сами от этого устанете… А по хорошему, ему надо самому обратиться за помощью к специалисту. Вам же самой необходимо поразмышлять, хотите ли вы бра ь насебя роль жертвы.

18.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store