Здравствуйте. С молодым человеком уже почти 2,5 года,любим друг друга. Планируем свадьбу после учебы. Но он стал часто говорить, что если ты с кем то из парней пойдёшь , допустим из университета, - вопрос №2663000

рядом, я его убью. Или не смей собираться со своими друзьями если там будут кроме девочек, парни. Я уйду от тебя и все такое. Подскажите, есть ли будущее с этим человеком? Как мне себя вести с ним? Он говорит что для меня он пустое место, но это не так, да, может в силу своей рассеянности, забываю.Забываю какие то мелочи из разговоров. Но не забываю о нем. Периодами все замечательно, а временами просто ужас. Хочется бежать далеко. Подскажите пожалуйста как себя вести? Как ему вбить в голову, что он для меня единственный?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, а как вы ему собираетесь это доказывать?  «Докажете» это, потом вам придется доказывать еще что-то. И так будет до бесконечности… Ваш парень демонстрирует все признаки тирана. Конечно, ест шанс и способы хоть как-то с этим справляться, но рано или поздно вы сами от этого устанете… А по хорошему, ему надо самому обратиться за помощью к специалисту. Вам же самой необходимо поразмышлять, хотите ли вы бра ь насебя роль жертвы.