Мне 18 лет, я не могу понять почему у меня отвращение от пацанов, я не могу даже с ними общаться... У меня отношения не было 5 лет, как-то я решила с мальчиком встречаться, но мне не нравится его - вопрос №2663058

волосы, не нравится голос, не нравится одежда, не нравится размер обуви, не нравится как он выражается. Я не спорю, я тоже не принцесса, но с кем я не встречаюсь, мне всё раздражает, у меня отношений больше недели не когда не было, у меня спрашивали, может кто из мальчиков в детстве обижали, но в детстве мы играли дружно… Может из-за того что у меня не было отцовского внимание?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Конечно, это связано с отсутствием отцовского внимания, точнее от отношений, которые сложились у вас с отцом. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.