Здравствуйте, Вот уже 2 недели выходят вместе со стулом глисты! Они плоские! Принимал Немозол, но эфекта нет, что посоветуете? Сам в командировке! В больницу пойти не могу! - вопрос №2663070

Ответы

Купите Вермокс.
Здравствуйте Игорь.

Укажите название червей, для того чтобы было назначено правильное лечение.
здравствуй, Игорь.купите Бильтрицид, Пращиквантел, Азинокс, Цесол. хорошие препараты)
Здравствуйте.
От глистов хорошо помогают тыквенные семечки, полкило семечек очистите и измельчите, залейте кипятком до состояния сметанообразной пасты, съедайте натощак.
Отвар из ромашки, пижмы, коры дуба/взятых в равных частях/так же работает в этом направлении.
В аптеке фармацевты -должны подсказать, эффективное лекарство.
Здоровья вам!