Девственность - вопрос №266327

здравствуйте! при первом половом акте повторю первом, не было крови. как такое может быть, и как это обьяснить мужу?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Таоке вполне может быть — это не нонсенс!!! Не у каждой девушки при потере дественности появляется кровь!

Всего Вам доброго!

Девственная плева у всех разная. Она может и не разорваться с первого раза в виду своей повышенной эластичности. А если и разорвалась, а крови нет, то значит в том месте скудная сосудистая стенка. Если муж вам не верит-  пусть спросит у любого гинеколога (врач подтвердит).