возмещение судебных расходов - вопрос №266328

Будут ли возмещены судебные расходы и услуги адвоката в случае выигрыша мска, если ответчиком выступает Управление социальной защиты населения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В соответствии со статьями 98 и 100 Гражданского процессуального кодекса стороне, в пользу которой вынесено решение суда возмещаются расходы на оплату услуг представителя. Это означает, что деньги, которые вы потратили на услуги юридической компании или адвоката, будут вам возмещены проигравшей стороной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если решение будет положительным для вас, то суд возместит вам судебные издержки (услуги адвоката) в разумных пределах