Здравствуйте! Уже год переодически беспокоит боль слева на талии у позвоночника. Сдавала кучу анализов,лечили то от дисбактериоза,то от синдрома раздражённого кишечника. Месяц назад мне сделали - вопрос №2663288

операцию по иссечению кисты с сустава, после этого начались проблемы сначала со спиной, потом начал беспокоить желудок. Делала фгдс, всё в норме (была язва двенадцатиперстной кишки три года назад, сейчас ремиссия) анализы крови в норме, УЗИ внутренних органов в норме (имеется образование в левой почке, наблюдаю уже несколько лет). Была у гастроэнтеролога, мой бок его не впечатлил и дискомфорт в желудке тоже, был выписан омез и сдать кал на хелик. Теперь ещё иногда пропадает аппетит, уже не знаю толи на нервной почве толи от чего уже. Что мне делать? Идти к другому врачу? Помогите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Раиса.

Была ли консультация невролога? Боль может иметь нейрогенный характер.
Люмбалгию исключить нельзя, но расскажите мне в чат поподробнее про Ваше образование в правой почке.