Доброй ночи. Снился сон странный ночью. Как будто два моих братья пьяные подрались,младший старшему ногу отрезал ножом(нож был большой и старый). - вопрос №2663318

Крови не было но нога лежала на земле. Потом старший брат ранил младшего в живот, но кровь уже была но не сильная. Я схватила нож и побежала прятать, за мной побежал старший брат у которого ногу одну отрезали. Он был очень злой и бежал за мной, я боялась что он меня поймает и зарежет. Я нож когда бежала выкинула далеко в траву. Меня защитил какой то парень и брат трогать не стал. Сон глупый конечно и страшный очень. О чем он интересно?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что между братьями, имеют место какие-то, разногласия, которые сеют недовольство и, даже, тайную вражду. Скоро в эту ситуацию кто-то вмешается и, только тогда все встанет на свои места… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. О вероятной ссоре с родственниками.
Какие-то распри между родственниками и вами тоже.Но в результате кто-то лишиться весомой поддержки.Идет потеря.