Любовь и брак - вопрос №266336

Любовь 12.02.1962. Киев, Вдова, не складываются отношения с мужчинами, хотя интерес есть. Возможен ли еще один брак? Если да, то как скоро?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Любовь у вас еще будет брак, уже в этом году, так что не переживайте.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Любовь. В этом году не видела у вас официального брака. Отношений у вас много, но в стадию серьезных они как то не переходят. У вас еще очень сильна энергетика и связь с вашим покойным супругом. Вам нужно разобраться с этим и закрыть прошлое навсегда.