Доброе утро! Объясните, пожалуйста, значение данного сна. Всем заранее спасибо за ответы). - вопрос №2663452

Сон с участием бывшего МЧ… Я поехала на юг, и как оказалось, он тоже — правда на день раньше. Между нами состоялся разговор, но я не помню, было это уже на юге, или до отъезда. Мы лежали в кровати в комнате, где также было еще 3-4 кровати, которые были заняты другими людьми...

Такое ощущение, что он хотел помириться со мной, периодически даже пытался приобнять, но я старалась отодвинуться, предотвратить это. Потом я ему сказала, что у него же есть девушка, на что он ответил, что с ней отношения не особо складываются, он ей не верит до конца. И рассказал, что на днях была ситуация, что она созванивалась со своим бывшим, после чего пошла то ли на учебу, то ли еще куда, и бывший МЧ проследил за ней, и выяснилось, что она ушла совсем в другую сторону… Так же рассказал, что они пока что не снимают квартиру, что-то не получается у них. Еще я спросила: «Часто ли ты вспоминаешь обо мне?» (мне хотелось понять, почему он мне постоянно снится, вдруг это связано как-то с его мыслями обо мне, даже во сне хотелось сказать: «Прекрати уже сниться»), а он ответил: «А ты как думаешь? Практически каждый день вспоминаю». Потом у меня оказался в руках его телефон, и я увидела, что на заставке у него его обнаженная девушка.Было неприятно, и телефон я вернула...

Далее, в комнату зашла какая-то женщина, и сказала, что пора выключать свет, видимо была ночь… В комнате была люстра с тремя (вроде бы) лампочками. Мы нашли выключатель, но погасла только одна лампочка… Затем оказалось, что возле каждой кровати есть по выключателю. Нажали второй выключатель — погасла вторая лампочка. Нажали третий — лампочка немного моргнула, но не погасла, так и не смогли ее выключить...

Затем обстановка резко изменилась. Мы уже находились на море. Нас было около 5 человек, причем это были друзья (но в реальности я их не знаю). Бывший МЧ с кем-то катался на досках по волнам, а я с кем-то решила поплавать до буйка и обратно. Затем поднялись волны, я еще сперва подумала, что они спровоцированы катанием на досках, но это оказалось не так… Волны были то маленькими, то мощными… Мы поплыли к буйкам, и пару-тройку раз на обратном пути меня накрыло огромными волнами. Но было не страшно, и на удивление, не было некоего водоворота, бурления, которые бывают при реальном накрывании волной… Наоборот, было как-то тепло и даже приятно...

Затем мы оказались в машине. Я сидела рядом с водителем, бывший МЧ сзади меня. Нас было также около 5 человек. По ощущениям, в машине была молодая пара, я, бывший МЧ, и еще один молодой человек. Мы общались вполне дружелюбно, в основном общение было между мной и МЧ. О чем были разговоры — не помню, запомнилось лишь только то, что мы удивились, что на море шторм, а в городе на электронном табло написано, температура воды (не помню какая, но что море теплое), что само море спокойное, купаться можно. Больше ничего из сна не помню…
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Вы хотите вернуть его и отношения. Думаете о чем-то и готовы принять то, что он говорил вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила