Добрый вечер,хочется узнать как сложится личная жизнь при переезде Степановой Татьяны Виталиевны(11.04.1979) из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону?Благодарю. - вопрос №2663514

600 p
Вопрос задан анонимно
19.11.17
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.на самом деле если говорить в общем, то конечно ничего не измениться в плане собственной подачи, поскольку себя вы везете тоже туда, Но есть одно но, новое место всегда  по новому влияет на нас.и как то открывает в нас новые какие то ранее скрытые моменты личности.Переезд в частности для вас повлияет хорошо.и в новом году вы найдете мужчину который сможет показать вам счастливый мир, хорошее будущее, и создать семью в последствии.всё будет очень здорово.я вижу что вы будете счастливы.и новый год это начало новой личной жизни.вообщем да.переезд вам поможет обрести счастье.но не думайте что это необходимая мера нет.следующий год у вас вообще судьбаносный.встреча с мужчиной будет.либо общение закрутиться и будет развиваться с мужчиной уже ранее знакомым.Удачи вам.что то такое.
19.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложится вполне благоприятно
19.11.17
Города на буквы Р, Т, И это не ваши города.
19.11.17
Сейчас на сайте
Добрый день. Все у вас сложится очень хорошо.
19.11.17
Здравствуйте. Как то свободнее будите чувствовать себя, знаете как глоток воздуха появиться… Перемены благополучно скажутся на Вас.
19.11.17
нормально сложиться.
19.11.17
Здравствуйте.Личная жизнь сложится очень удачно и благоприятно для вас. Не нужно торопить события, даже если вам кажется, что вы движетесь очень медленно. Всему свое время. Вы на правильном пути, и если сумеете совладать со своими эмоциями, достигнете хорошего результата, получите достойную награду.Всего доброго.
19.11.17
Добрый вечер по єнергетике куда едите вам лучше будет.С работой выбор и зарплатой по меньше но будут хорошие знакомства новые друзья.И меньше хаоса в городе и люди попроще.Чувствуется кто то может по родне там быть или по крови или ваша половинка.Желаю вам любви и здоровья и будет фото в чате болье скажу с уважением Андрей Спаситель
19.11.17
думаю все будет отлично главное верить в себя
19.11.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Самое главное событие-это то, что из дискомфортного, угнетающего прошлого сможете окунуться в нормальное, захватывающее настоящее и будущее.Развитие новых отношений с благополучным исходом.
19.11.17
Вас ждёт  мужчина, он не плохой человек и примет вас с радостью и интересом .  Между вами всё  будет хорошо. Но смена места жительства  вам не понравится. Ростов — не то место   что приносит счастье .  Если есть возможность не жечь мосты за собой, то оставьте  возможность вернуться .  Я не говорю о разладе с мужчиной, а  неприятие самого города и  всей его ауры. Удачи в пути жизни.
19.11.17
ваш город и он вам принесет благоприятные перемены…
19.11.17
Здравствуйте
Удачно сложится 
Выпадает мужчина  очень положительный 
Удачи вам и счастья
19.11.17
Здравствуйте! Показано, что вас ждут кардинальные перемены в личной жизни, все плохое останется в прошлом, впереди новое знакомство, которое в будущем перерастет в серьезные отношения, семью.

Всех вам благ!
20.11.17

Добрый вечер, Татьяна. Переезд окажет весьма положительное влияние на состояние личной жизни,  в частности появится достойный мужчина, который за счет своего внимания и любви позволит забыть о прежних неудачах и проблемах во взаимоотношениях. Окажется, что проблема была не в Вас, а в мужчинах, которые были вокруг Вас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и счастья в личной жизни!             

С уважением, ВЕЛЕС.

20.11.17
Хорошо все сложится у нее
20.11.17
Здравствуйте, переезд будет, особо переживать не стоит, так как вы себя наручиваете, с одной стороны вы надеетесь на хорошее, но переживаете что это не случиться, теперь конкретно на вопос  как сложиться личная жизнь- в ближайшем будущем(после переезда) близкие отношения, любовные, родственные, далёкое будущее падает карта хозяйка, которая может говорить о беременности, либо о хороших семейных отношениях.
20.11.17
Здравствуйте.
Для личной жизни прогноз хороший по Ростову-на-Дону, в 2018 году видно замужество.
С уважением, Светлана Весна
20.11.17

Здравствуйте!

Само решение о переезде — верное. Перемена места жительства не скажется негативно на судьбе — не тот случай, когда энергетика определённого города энергетически «душит» человека и обрекает на неудачи. В Ростове-на-Дону будет спокойная, размеренная жизнь. В личном же первое время будет неотороая пустота, но это нормально: нужно сначала обосноваться, привыкнуть к новому месту. А чуть позже встреча с мужчиной состоится. Будут отношения.

20.11.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store