Добрый вечер,хочется узнать как сложится личная жизнь при переезде Степановой Татьяны Виталиевны(11.04.1979) из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону?Благодарю. - вопрос №2663514

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.на самом деле если говорить в общем, то конечно ничего не измениться в плане собственной подачи, поскольку себя вы везете тоже туда, Но есть одно но, новое место всегда  по новому влияет на нас.и как то открывает в нас новые какие то ранее скрытые моменты личности.Переезд в частности для вас повлияет хорошо.и в новом году вы найдете мужчину который сможет показать вам счастливый мир, хорошее будущее, и создать семью в последствии.всё будет очень здорово.я вижу что вы будете счастливы.и новый год это начало новой личной жизни.вообщем да.переезд вам поможет обрести счастье.но не думайте что это необходимая мера нет.следующий год у вас вообще судьбаносный.встреча с мужчиной будет.либо общение закрутиться и будет развиваться с мужчиной уже ранее знакомым.Удачи вам.что то такое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложится вполне благоприятно
Города на буквы Р, Т, И это не ваши города.
Добрый день. Все у вас сложится очень хорошо.
Здравствуйте. Как то свободнее будите чувствовать себя, знаете как глоток воздуха появиться… Перемены благополучно скажутся на Вас.
нормально сложиться.
Здравствуйте.Личная жизнь сложится очень удачно и благоприятно для вас. Не нужно торопить события, даже если вам кажется, что вы движетесь очень медленно. Всему свое время. Вы на правильном пути, и если сумеете совладать со своими эмоциями, достигнете хорошего результата, получите достойную награду.Всего доброго.
Добрый вечер по єнергетике куда едите вам лучше будет.С работой выбор и зарплатой по меньше но будут хорошие знакомства новые друзья.И меньше хаоса в городе и люди попроще.Чувствуется кто то может по родне там быть или по крови или ваша половинка.Желаю вам любви и здоровья и будет фото в чате болье скажу с уважением Андрей Спаситель
думаю все будет отлично главное верить в себя
Самое главное событие-это то, что из дискомфортного, угнетающего прошлого сможете окунуться в нормальное, захватывающее настоящее и будущее.Развитие новых отношений с благополучным исходом.
Вас ждёт  мужчина, он не плохой человек и примет вас с радостью и интересом .  Между вами всё  будет хорошо. Но смена места жительства  вам не понравится. Ростов — не то место   что приносит счастье .  Если есть возможность не жечь мосты за собой, то оставьте  возможность вернуться .  Я не говорю о разладе с мужчиной, а  неприятие самого города и  всей его ауры. Удачи в пути жизни.
ваш город и он вам принесет благоприятные перемены…
Здравствуйте
Удачно сложится
Выпадает мужчина  очень положительный
Удачи вам и счастья
Здравствуйте! Показано, что вас ждут кардинальные перемены в личной жизни, все плохое останется в прошлом, впереди новое знакомство, которое в будущем перерастет в серьезные отношения, семью.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Татьяна. Переезд окажет весьма положительное влияние на состояние личной жизни,  в частности появится достойный мужчина, который за счет своего внимания и любви позволит забыть о прежних неудачах и проблемах во взаимоотношениях. Окажется, что проблема была не в Вас, а в мужчинах, которые были вокруг Вас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Хорошо все сложится у нее
Здравствуйте, переезд будет, особо переживать не стоит, так как вы себя наручиваете, с одной стороны вы надеетесь на хорошее, но переживаете что это не случиться, теперь конкретно на вопос  как сложиться личная жизнь- в ближайшем будущем(после переезда) близкие отношения, любовные, родственные, далёкое будущее падает карта хозяйка, которая может говорить о беременности, либо о хороших семейных отношениях.
Здравствуйте.
Для личной жизни прогноз хороший по Ростову-на-Дону, в 2018 году видно замужество.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Само решение о переезде — верное. Перемена места жительства не скажется негативно на судьбе — не тот случай, когда энергетика определённого города энергетически «душит» человека и обрекает на неудачи. В Ростове-на-Дону будет спокойная, размеренная жизнь. В личном же первое время будет неотороая пустота, но это нормально: нужно сначала обосноваться, привыкнуть к новому месту. А чуть позже встреча с мужчиной состоится. Будут отношения.