Хочешь стать миллионером? - вопрос №266360

Здравствуйте.

Мне приходят довольно странные сообщения:

***

Мой дорогой друг, как вы и ваш бизнес? Я надеюсь, что Бог находится в Controle. Это с большой долей уверенности, что я dacided связаться и сообщить вам о моей покойной фонд клиента, который был заморожен (неактивном) после его внезапного отъезда из страны, которая произошла 26 апреля 2005 года, которые ценят USD 13580000 IAM как связаться с вами приехать и выступать в качестве реального ближайших родственников, как вы и те же sur_name. В надежде услышать от вас, как только possible.countact со мной через мой почтовый ящик (barrs.harrisnego@gmail.com)

Ваш же уважением,
юрист Харрисон эго.

***

открыть еще один адрес электронной почты или в Yahoo, Gmail, Рамблер или Яндекс, чтобы я вам все подробности этой сделки и после ее прочтениявы будете знать, что делать или что сказать по сделке начать, потому что ваш mail.ru не может пройти через все детали этой сделки

***

Дорогая Елизавета Манухина,

Спасибо за вашу почту, я связался с вами, чтобы быть помощь для меня,
стоя в качестве ближайших родственников и бенефициара для того, чтобы
банка осуществить платеж из США $ 13 580 млн. вас как ближайших
родственников и бенефициаром этого фонда принадлежащие к моему поздно
умершего клиента.

Во-первых, быть уверены, что это наши взаимные сделки пособия
составляет 100% без риска, как я подала все, о extablishing ближайших
родственников в суд, и суд, утвердивший что, как только ближайшие
родственники показывают форт банк должен произвести оплату ему или ей,
и все оригиналы документов, которые будут необходимы в сделке такого
рода выяснения Вас как добросовестный бенефициаром ближайших
родственников моего покойного клиента, будет должным образом и
юридически быть выдан и получил свое имя и пользу.

Затем, когда оплата производится с вами я буду собирать мою визу и
встретиться с вами прямо в вашей стране для совместного использования
этих средств. Я предложу вам 40%, а оставшиеся 60% будут для меня.
Если вы согласились с этим условиям пожалуйста не тратить время, чтобы
выбрать ниже условиях оплаты.

Пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы выбрать условия оплаты здесь ниже.
1 ИХ ОПЛАТЫ
2 SWIFT Eletronic ПЕРЕДАЧИ

Поэтому вы должны дать мне вашу личную информацию ниже.
1. Ваше полное имя (ы):…………… ..
2, Домашний адрес:………… ...
3, телефон (ы):…………… ..
4, мобильный номер (а):…………… ..
5, факс номер (а):…………… ....
6, Возраст:……………… ..
7, Пол:……………… ..
8, Род занятий:……………… ....
9, Национальность:…………… ...
10, адрес электронной почты:…………… ..

Благодаря ожидания для подтверждения вашего срочного ответа сразу вы
подтвердить это письмо сегодня.

Ниже вот мой адрес камеры
ПАЛАТА Харрисона EGO
ЛИЧНЫЙ / адвокат по закону,
НЕТ. 6 AVENUE AGWE
B.P; 4467, Ломе, Того
PHONE (+228) 925-710-62
Факс: (+228) 22 61 48 84
E-mail: barrs.harrisonego @ gmail.com

Вот мои данные:
Дата рождения: 12/08/1954
Место рождения: Кпалиме Того.
Профессия: Юридическая служба
Паспорт типа: Юридическая служба
Дата выпуска: 29/10/2010
Выдача тела: правительства.
Паспорта нет. E3082110
Срок годности: 28/10/2015

Мой номер +228-925-710-62 и это сделано в частном порядке для этой
сделки и можете ли вы попробуйте, можно ли получить меня на моей линии
из вашей страны, там так, что мы можем обсудить более по этой
претензии.

С уважением.
Барр. Харрисон Ego

***

Это чистой воды развод!)) Я прекрасно понимаю.

Не могли бы вы подсказать, как себя с ним вести?

Отправлять свои личные данные я не хочу.

Много где читала о таких же пересылках и таки хотелось бы узнать,

что бы такого сделать, чтобы это прекратилось не тольео по отношению ко мне, но и ВООБЩЕ.

Заранее спасибо.

Ответы

Уважаемый Автор! Я так понимаю, эти сообщения приходят на Ваш электронный ящик. Это, конечно же, обыкновенное мошенничество. Ещё особой популярностью пользуются подобные письма от девочек из ЮАР, которые во время гражданской войны потеряли всех родственников, получили статус беженцев, находятся в лагере, но т.к. являются «принцессами», у них есть «огромное наследство», и они просят «жертву» отослать свои данные, чтобы получить это наследство, естественно, обещая до 30% в качестве бонуса. Все эти истории похожы на Ваши собщения. К сожалению, ничего с этим сделать нельзя — в смысле вообще прекратить. Просто игнорируйте эти письма и занесите в ЧС адрес. Удачи Вам))