Поссорились с мужем,он молчит и не отвечает.Часто в онлайне, у него другая и все модно не надеется на его любовь?17.07.94 а его 30.04.88 - вопрос №2663697

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ой, да вы помиритесь скоро. Он общается виртуально со многими девушками, но все несерьёзно. Образумится и сам первый пойдёт на примирение. Через месяц и забудете о конфликте.
При желании обращайтесь на личную консультацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не теряйте надежды, чувства есть и они связывают вас.Нужно провести обряд на возврат в семью.
Не переживайте. Все наладится. Не торопите его и дайте время. Без всяких обрядов все наладится.
Добрый день. Он вернется к вам. Нужно просто время на то, чтобы он сам осознал и понял, что вы для него сама важная женщина.
Здравствуйте. Ваши отношения прочно застряли в зоне конфликта, муж не готов сделать шаг к перемирию, сейчас он восстанавливает свою энергетику, очень много советов дают из его круга общения(друзья и близкие), стоит перед выбором -пока склонен к расставанию, к разрушению, к разводу. Но его можно подтолкнуть в другую сторону, надо вам приложить усилие. Физических измен с его стороны нет.
Здравствуйте.

Давайте вернем! В принципе — шансы на отношения тут есть. Вариантов у вас не много, к необходимости что-то сделать ради любви вы придете, т.к. у вас именно любовь к нему. Не тяните, обращайтесь.