Здравствуйте! Не знала даже куда написать, но всё же решила в раздел «медицина». Всё дело в том, что в июле был незащищённый ППА, после этого стабильно каждый месяц идут месячные. Но не как обычно, - вопрос №2663708

а по 3 дня( вместо 5). 24 октября пошла на УЗИ, сказали, что в матке ничего нет, только увеличен яичник. Гинеколог тоже ничего не сказала. Тесты все отрицательные. Но мне всё время кажется, что я беременна. Начиталась в интернете всяких кошмаров, что УЗИ может не увидеть ребенка(УЗИ было вагинальное). Это уже перерасло в какой-то панический страх. Скажите пожалуйста, действительно ли УЗИ может не увидеть беременность? Или мне уже пора к неврологу, лечить свою голову?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Вы не беременна.
В таком сроке не увидеть беременность на УЗИ невозможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Настя.
По всей видимости Вы не встретили гинеколога которому Вы бы доверяли. Для своего успокоения сделайте повторно гинекологическое УЗИ и сдайте анализ крови на ХГЧ.