Влияние завистников - вопрос №266374

Здравствуйте! В прошлом сталкивалась с негативным влиянием завистников, привлекались различные магические методы. Что сейчас? Продолжается ли вмешательство? Что ждет меня в будущем? Буду благодарна за ответ. Елена 21.04.85г., около 7 асов утра, г.Москва

Дополнение автора от 05.05.12 17:18:13

Спасибо за ответы — даже не ожидала, что так быстро.

Я в принципе, не переживаю — считаю, что даже если кто-то и вмешивается с негативом в мою жизнь, значит, я сама виновата — где-то что-то не так сделала… стараюсь анализировать и делать выводы. Прошлую ситуацию пережила — и в прямом и в переносном смысле, хотели меня добрые люди совсем убрать с этого света. Но им судья тольго Бог, я зла не держу т.к. делают они это только по собственной глупости........

Татьяна! А вы не могли бы сказать что-то про Ольгу 18.07.1985? Ее отношение ко мне и моему граждунскому мужу...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена, сейчас у вас все чисто, так что не переживайте. Видимо работает поставленная вам защита. Женщина пытается что то делать но все впустую.

С Уважением, Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. диагностика негатива и любых негативных программ делается по фото. только так можно сказать, есть ли на вас что то и продолжается ли воздействие.

Елена, будут еще обострения летом-осенью, как продолжение. Но главное в другом, во первых, вы по жизни имеете особенность сами притягивать  такие явления. Во-вторых, у вас весьма заметное «родовое наказание». Вы девушка сильная и смелая, эзотерически подкованная,  но вам придется всю сознательную жизнь, скажем так, заниматься и самой своей судьбой, и кармой рода.

@ SOFIA CHERNAYA