Судя по таро делали ли на девушку магические воздействия? Какого плана, если да. - вопрос №2663810

Ирина 03.01.1990
Темненькая девушка, смуглая
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, делали да как то уже сами и сняли. Дело все в том, что судя по моему раскладку девушка въезда в чужой приворот. То есть, была с парнем (у меня в раскладе он молодой и светлый, паж кубков, возможно скорпион), который и ей по судьбе в дальнейшем не был, и на котором уже был приворот от свеиленькой девушки. Много магических воздействий каких то было, но не на Ирину, а на этого парня. Ирину с ним в своё время, судя по Таро, связывало немало.
На данный момент негатив, конечно, остался. Выпала карта, которая говорит о прекращении роста личности. Причём, вы влезли в этот треугольник, и у всех троих одно и тоже.
Больше по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
просматривается негатив на девушке.
делали приворот, а получился негатив
всего доброго Вам