ооо - вопрос №266390

Моему сыну 11,5 месяцев, не ходит, даже никаких попыток нет, только ползает, раньше, в 10 месяцев даже делал самостоятельно 3-4 шага!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!

В этом ничего страшного нет. Обычно те дети которые ползают, чуть позже начинают ходить (они ленятся — им так удобнее), а те которые не ползали и не знают что такое ползать -  начинают ходить раньше.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если невролог при очном осмотре не находит каких-либо нарушений, то можно рассматривать это как вариант нормы.