Ретроградная Венера - вопрос №266391

Здравствуйте! Хочу прояснить нюанс влияния ретроградной Венеры на отношения. С 15 мая начинается ретроградность. Вопрос: долгое время мне очень нравится мужчина, и знакомы мы тоже давно. Интимных отношений между нами не было, но я о них мечтаю, и человек об этом знает.Как раз в период ретроградности мы договорились о совместной поездке, и я не исключаю возможности того, что отношения, наконец,случатся.Ретроградность в этом случае пойдет на пользу дальнейшему развитию отношений, или лучше не вступать в них в этот период? Я очень заинтересована в их долгосрочности, человек для меня важен и нужен надолго… Спасибо!

Дополнение автора от 05.05.12 17:28:12
Я читала, что новые отношения нельзя начинать, а у нас- то они старые, только неполные… Вот в этом и вопрос
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если вы не будете притягивать подобные сомнения, то возможно опасения обойдут вас стороной.

Ретроград — еще не повод ограничивать себя и лишать счастливых переживаний. Попробуйте сперва просто так, а о долгосрочности можно поговорить уже после поездки  -это не слишком изменит всю ситуацию :) Шансы у вас в любом случае есть, и неплохие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при ретроградной венере отношения нельзя начинать, заканчиваеться ретроградность  заканчиваються и отношения

Здравствуйте!

Нет однозначного ответа на этот вопрос. Если ваша Венера в вашем и его  гороскопе не имееет особого отношения к 5 дому, 7, 1, не является управительницей вашего знака, то вряд ли она сыграет особую роль. Далее, иногда и наоборот бывает, начатые на ретро отношения могут вечно продолжаться, даже если вы сами захотите от них избавиться, такое тоже бывает. Далее, вы договорились на период действия затмений, а это говорит о кармичности вашей встречи....

А вывод какой, на одном этом показателе сложно делать, как далеко идущие планы, так  и выводы однозначные.

вы сами ответили на свой вопрос!

Отношений интимных у вас не было, вы планируете из начать именно во время ретро- Венеры.

Новые отношения начинать нежелательно, вот вам и ответ!

Появление былых любовников или объектов симатий (как в вашем случае) при ретро-Венере обычное дело.

В вашем случае вам дается шанс начать отношения заново. Но отношение к этому вопросу у вас изменится после выхода Венеры в директное движение.

Если ваша натальная Венера имеет положение ретро — то это ваше время)

И конечно следует рассматривать карту в целом.