Нарост на ребре - вопрос №266394

Мне 14 лет.Я обнаружила у себе под левой грудью твердый нарост 4 ,5 см… Он болит только когда до него дотрагиваешся.Мы с мамой пошли на узи и нам сказали что с молочной железой все хорошо скорей всего это деформация ребра.Меня направили к онкологу.Вы встречались с такими случаями что это может быть?

1 ответ
й
ц
у

Ответы

Юлия, Вам ещё рано разбираться в этих вопросах. Нужно со взрослыми идти к хирургу или онкологу и проводить диагностику