бизнес - вопрос №266396

Здравствуйте.Меня зовут Сергей, я инвалид калясочник.Хочу создать компанию по предаставлению платных услуг населению( медицина, спорт, авто услуги, гостиничный бизнес) не могу найти инвестора.Подскажите куда можно обратиться за реальной помощью.

2 ответа

Ответы

Бизнес и помощь — это не совместимые вещи. Если вы хотите помощь — просите ее. Если же вы хотите бизнес — нужно не просить, а драться, стиснув зубы. Бизнес делается одним и тем же способом, не смотря на то, делает ли его инвалид или нет. Загляниете ко мне на сайт, там есть книга «Встань с дивана...»

Сергей, обратите внимание на НКО (некоммерческие организации).