отношения - вопрос №266398

добрый вечер! что ждет их в отношених 24.11.1970 светлана и 24.06.1976 виктор, благодарю за ответ экспертов

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В каждом Ч есть то, что нравится будущему партнёру больше всего и есть то, что лежит камнем в разрыве отношений. Светлана старше и мудрее. Поэтому рекомендую ей заказать консультацию по фото Виктора и узнать всё, что нравится Виктору в ней и усилить эти качества. И узнать, что не нравится в ней Виктору что бы приглушить или убрать по возможности эти качества.  Нумерология говорит, что Вы больше друзья чем любовники, но жизнь не нумерология.