Я бы хотела узнать, будут ли у меня отношения (даже брак) с данным человеком? Его имя David J Ridley. Родился 26.10.1967г. в Великобритании. Проживает в США. Моё имя Оливер Алина Шамилевна. Родилась - вопрос №2664302

изображение из вопроса
27.02.1974г. в Татарстане. Проживаю в США. Фото David J Ridley прикрепила. Спасибо.
19.11.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Что вы чувствуете к этому мужчине? Ваши чувства взаимны? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

19.11.17
Добрый вечер. Алина, Вам  стоит перенести Ваше сообщение в раздел «эзотерика».
Алина, если Вы вышлите детальное описание отношений, то, можно, сделать с высоким уровнем вероятности психологический прогноз Ваших отношений.
Удачи Вам
20.11.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store