Я бы хотела узнать, будут ли у меня отношения (даже брак) с данным человеком? Его имя David J Ridley. Родился 26.10.1967г. в Великобритании. Проживает в США. Моё имя Оливер Алина Шамилевна. Родилась - вопрос №2664302

27.02.1974г. в Татарстане. Проживаю в США. Фото David J Ridley прикрепила. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому мужчине? Ваши чувства взаимны? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Добрый вечер. Алина, Вам  стоит перенести Ваше сообщение в раздел «эзотерика».
Алина, если Вы вышлите детальное описание отношений, то, можно, сделать с высоким уровнем вероятности психологический прогноз Ваших отношений.
Удачи Вам