одиночество - вопрос №266444

здравствуйте! я разошлась с мужем. Дочь вышла замуж и уехала в другой город. Я осталась одна.одинокая. В одиночестве осталась.креплюсь, но страшно.тяжело даже не скем пообщатся, Да и позоботится не о ком. Будут изменения у меня в жизни, или одиночество — моя судьба. марина 14.05.1966г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, вам всего 45 лет! Вы можете еще создавать семью и быть любимой. А судьбу вы сами создаете своими мыслями и поведением. Хотите общения-общайтесь, есть и сайты знакомств и интернет. А просто сокрушаться и жалеть себя-вот уж точно, дорога в никуда.