сон - вопрос №266458

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что означает видеть на себе обручальное кольцо (крупное из меди), но это кольцо было большим мне (не по размеру), я опустила руку вниз, демонстрируя жениху как оно спадает. У жениха было тоже очень крупное кольцо на пальце из меди с крупным камнем (очень красивое), но его кольцо было по размеру. Во сне из — за того, чтомне было кольцо большим, свадьба не состоялась. В роли жениха не могу вспомнить был ли это мой бывший молодой человек, с которым мы недавно расстались, или нет. Скажите, пожалуйста, если в роли жениха был бывший молодой человек, к которому имеются чувства, что это означает?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы осознаете, что не по судьбе друг другу  -спадает кольцо -медленный процесс осознания и того, чтобы отпустить.

У вас будут новые отношения в ближайшие три месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что Вы недотягиваете до уровня своего будущего мужа. Нужно работать над собой, развиваться. Иначе, встретив его, не сможете удержать.

Здравствуйте.

Сон о прошлых отношениях — совершенно точно. Сон означает, что все — забудьте вас судьба разведет в разные стороны и ничего уже не склеишь. Это сон вам намек от высших сил.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Ваш бывший молодой человек однозначно человек хороший. Но проблема Ваших с ним отношений как раз в том, что в них отсутствует духовная основа. Медные кольца, не золотые приснились. У него будет ребёнок, от Вас или нет, не знаю, а может он уже есть, но Вам для того, чтобы быть с ним нужно подстраиваться под него, учитывать его интересы и специфику его жизни. У Вас это не получается, потому что вероятнее всего то, что он может Вам предложить немного больше, чем Вы в состоянии принять.