Подскажите, пожалуйста. - вопрос №266472

Добрый вечер. Случилась плохая ситуация и мы расстаись. Скажите, пожалуйста, будем ли мы снова вместе? Александра 30.06.1992 и Дмитрий 12.09.1990. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Вероятность быть вместе есть. Дмитрий -та ещё штучка. Лучше узнать все Его притензии к Вам и то что ему нравится в Вас и тогда уже немного изменив себя Можно с большей гарантией надеяться на отношения возобновлённые