Иркутская область

здравствуйте я работаю в транспортной компании и мы каждый год обмениваем старые аккумуляторы на новые схема была такая он забирал старые высчитывали сумму и за эти деньги привозил новые и справку о - вопрос №2664882

том что мы их утилизировали. в последний раз он увез 28шт. б/у акб на сумму 61600 и пропал фирма где он работает заявляет что он уволился. гудки идут трубку не берет. об этом человеке я знаю только имя и номер телефона. Что посаветуете стоит ли идти в полицию свидетели есть.
1 ответ

Ответы

естественно обратитесь в полицию пока не поздно.т.к ваши деньги могут уйти или просто растаять в той организации.писать надо на организацию.