личные отношения,семейные отношения - вопрос №266501

Здравствуйте.Несколько месяцев назад я познакомилась с одним молодым человеком.Он из другого города, куда я приехала по делам.Почувствовала взаимную симпатию.Потом на время расстались- испугалась той близости, что почувствовала с этим парнем, мне нужно было понять, что со мной происходит.Поняла, что хочу быть с ним.Пару недель назад я снова приехала к нему-просто все бросила и приехала.Перед отъездом отец мне сказал: «куда тырвешься? влюбилась что-ли? если у него серьезные намерения, то пусть приедет познакомиться».господи! какое знакомиться ему! я сама с ним толком не разговаривала-просто от влюбленности слова произнести не могла.Кое-как успокоила себя и приехала в гости снова (у нас совместное дело).Начала что-то произносить, хотя волнуюсь как первоклассница.Теперь хоть спокойно могу сказать ему «привет!» и «пока!».Сегодня позвонил отец и спросил «Ну что, уже весь диван промяли?»… меня это коробит-почему он названивает когда я только налаживаю общение? когда всего боюсь и пугаюсь.почему отец звонит мне когда мои мысли направлены не в его сторону и когда совершенно не до отца? когда я весь мир готова отдать за то, чтобы разобраться в своей личной жизни? я не хочу обсуждать это с отцом.ни капли, ни единой микрочастицы своей личной жзни своих планов и переживаний я не хочу с ним делить.почему он это не понимает?

1 ответ

Ответы

   поговорим об Отце, или о Вас ?-  в Вашей ситуации это совершенно разные подходы  разные разговоры разные задачи  и разные результаты — попытайтесь это  осмыслить и определиться с первостепенной важностью  одного или  второго  … иначе вы з мнимой проблемой потеряете из видда Главную

Анна Медведева