Прошу Вас о помощи. Не знаю, что мне делать. Встречалась с парнем, всё было хорошо,только часто ссорились из-за отсутствия у него интересов вообще и чувствовалась разница в образованности ( не - вопрос №2665258

обладает высоким уровнем интеллекта, так сказать), но он был открытым, только вот сделал меня центром всего, я чувствовала себя не слабой, а сильной, т к. Время, нужное мне на подготовку к экзаменам, приходилось тратить на него, ибо начиналось нытьё о том :" а как же я?"," А что мне в это время делать?". Я сама по себе человек переменчивый, но здесь прошло аж полгода монотонных отношений. Силы на нуле, уже не могу так. Но и его жаль. И тут в моей жизни появляется отличный парень, интересный, открытый, с ним я могу почувствовать себя кокеткой. Я запуталась, т.к. не завершила отношения с первым парнем и не знаю, стоит ли? Может быть, это лишь временное увлечение? Помогите, пожалуйста

Ответы

Добрый вечер. Дарья, завершайте отношения с инфантильным молодым человеком-Вам с ним не по пути. Любовные отношения на жалости просто запрещено строить-они все равно  приведут к краху.
Стройте отношения с новым молодым человеком.
Удачи Вам
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы