Молодой человек общается со своей подругой. Они созваниваются, переписываются , шутят. Он мне говорит что его девушка я , а она его подруга. Ему - вопрос №2665284

нравится с ней общаться. Они общаются и в 2 часа ночи, и по утрам. Он ей рассказывает что у него происходит, а она ему. Если ему нужно расслабиться он звонит ей. Я конечно понимаю что друзья нам нужны, но что тогда он испытывает по отношению ко мне? Если допустим есть девушка ( допустим я ), мне кажется к примеру симпатия к своей девушке ( ко мне )будет заставляет думать обо мне, а не о других девушках. Получается что она даёт ему то что не могу ему дать я. У меня непроизвольно возникает ревность. Если у парня есть девушка, он будет внимание уделять ей, а не другим девушкам. Да конечно он может дружить с другими, но не сутками же напролет. Как мне правильно расценивать такую ситуацию? Они общаются целыми днями. К тому же возникает чувство, что та девушка меня просто не уважает, я хочу провести время со своим молодым человеком, а он в этот момент общается с ней.]Как будто она смеётся надо мной. Ведь знает что у него есть девушка. Пускай тогда и делает всё для него, если она такая умная. Это выглядит так что ей на меня наплевать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы пишите «К тому же возникает чувство, что та девушка меня просто не уважает...» — кто Вам та девушка? Никто, как и Вы ей. Она не должна думать о Ваших чувствах, это должен делать тот, кто Вас любит ( если он любит...). Именно Ваш парень не уважает Вас, если общается с другой по телефону большую часть времени, когда он с Вами. Именно ему нужно определиться и выбрать кого-то из вас. Зачем Вам такой парень, который не ценит Ваши чувства, приносит боль? Задумайтесь над этим и не оправдывайте его .