Молодой человек общается со своей подругой. Они созваниваются, переписываются , шутят. Он мне говорит что его девушка я , а она его подруга. Ему - вопрос №2665284

нравится с ней общаться. Они общаются и в 2 часа ночи, и по утрам. Он ей рассказывает что у него происходит, а она ему. Если ему нужно расслабиться он звонит ей. Я конечно понимаю что друзья нам нужны, но что тогда он испытывает по отношению ко мне? Если допустим есть девушка ( допустим я ), мне кажется к примеру симпатия к своей девушке ( ко мне )будет заставляет думать обо мне, а не о других девушках. Получается что она даёт ему то что не могу ему дать я. У меня непроизвольно возникает ревность. Если у парня есть девушка, он будет внимание уделять ей, а не другим девушкам. Да конечно он может дружить с другими, но не сутками же напролет. Как мне правильно расценивать такую ситуацию? Они общаются целыми днями. К тому же возникает чувство, что та девушка меня просто не уважает, я хочу провести время со своим молодым человеком, а он в этот момент общается с ней.]Как будто она смеётся надо мной. Ведь знает что у него есть девушка. Пускай тогда и делает всё для него, если она такая умная. Это выглядит так что ей на меня наплевать.
Вопрос задан анонимно
20.11.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы пишите «К тому же возникает чувство, что та девушка меня просто не уважает...» — кто Вам та девушка? Никто, как и Вы ей. Она не должна думать о Ваших чувствах, это должен делать тот, кто Вас любит ( если он любит...). Именно Ваш парень не уважает Вас, если общается с другой по телефону большую часть времени, когда он с Вами. Именно ему нужно определиться и выбрать кого-то из вас. Зачем Вам такой парень, который не ценит Ваши чувства, приносит боль? Задумайтесь над этим и не оправдывайте его .

20.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store