любовь - вопрос №266533

Здравствуйте! У меня ничего не получается в личной жизни… и мне хотелось узнать когда я выйду замуж.Полина 14.11.1989, около 8 утра, Молдова, Кишинёв.

Ответы

Здравствуйте Полина. В личной жизни у Вас проблемы из-за того, что Вы делаете одни и те же ошибки(выбираете мужчин которые в чем-то схожи-подобные друг другу)У Вас немного не тот подход для серезных отношений.Вам следует пересмотреть свои взгляды на противоположный пол.А замуж Вы выйдите в 27 лет

С Уважением Самира