отказ в выплате потерпевшему! - вопрос №266538

Здравствуйте! Произошло дтп со смертельным исходом. Потерпевшие выжили, но получили сильные травмы(сломано колено, ребра). Но их машина восстановлению не подлежит. Виновник был пьян. Страховая отказала в выплате, сославшись на нетрезвость виновника! Что нам делать и как получить страховую выплату? Мы в отчаянном положении!!! Спасибо за внимание.

Дополнение автора от 06.05.12 22:51:47

мы потерпевшие.

Дополнение автора от 07.05.12 18:46:55

мы попали в дтп. Виновник погиб.  Страховая (ОСАГО)виновника отказала нам в выплате, сославшись на то, что виновникбыл пьян. ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

не понятно, к какой стороне относитесь ВЫ

1. если Вы потерпевшие, то почему Вы пишете про себя в третьем лице?

2. если Вы выжили, то где тут смертельный исход?

3. Чья страховая и в какой выплате Вам отказала?

4. Если Вы были застрахованы, то от чего?

у меня пока одни вопросы. можно описать ситуацию понятнее?