Любовь - гонение в обществе. - вопрос №266540

Здравствуйте, ближе к делу. Я нахожусь в ужасном положении. Учусь в 11 классе и страдаю от дикой, душераздирающей любви к шестикласснице. Я понимаю, что это ужасно и нет мне прощения в этом мире, но все же. Началось гонение в школе со стороны учителей, у всех в моем окружении сразу начали возьникать вопросы: что? как? зачем? Я не знаю как мнежить с этим, неужели мне стоит отречься от всех, либо действовать по их советам?

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Прошу вас рассказать поподробней, как вы понимаете, что вы любите эту девочку. Возможно это своеобразная любовь.

Подчеркиваю, что чем подробней вы опишите  признаки этой любви, ваши мысли мысли и фантазии на этот счет, тем лучше мы вам можем помочь. (можно в личку)

 Юлия.

Сергей, ЛЮБОВЬ не может быть дикой и душераздирающей. Это созидательное чувство, которе вызывает созидательные поступки.

Сергей, здравствуй! судя по твоему письму ты явно запутался, сбился с толку и взволнован, поэтому подожди прислушиваться к советам или отрекаться от близких, давай прислушаемся к тебе. Для начала о том, что «это ужасно и нет мне прощения»: ужасно мужчине испытывать чувства к женщине??? ну это ты загнул… если я не ошибаюсь шестой класс это 12 лет девочке? вполне половозрелый возраст, в котором многие девочки выглядят уже очень женственно и иногда их сложно отличить от 18и летних, такова уж природа. Конечно есть некоторые ограничения в проявлении сексуальости, но об этом по крайней мере в письме ничего не сказано. Как и про то, ответно ли чувство? Помочь вам разрешить вашу ситацию, поверьте, вполне реально! так что не отчаивайтесь, выбирайте эксперта и вперед! Вы находитесь в том возрасте, когда любые принятые решения способны повлиять на всю дальнейшую жизнь, так что принимайте их не под чью то указку, а осознанно! Удачи вам! Жанна