Долгожданный ребёнок. - вопрос №266542

Меня зовут Виктория, 18.10.1981 года рождения, 05.15 утра (Украина), муж Игорь — 10.11.1977 года рождения (Украина). Интересует вопрос, когда у нас будет ребенок, так как то проблемы со здоровьем, то другие жизненные обстоятельства препятствую этому. Это вопрос ОЧЕНЬ важен для меня. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 06.05.12 20:11:58

Муж как мне кажется «боится» детей (он вырос без отца), хоть и говорит, что хочеи. А еще у него страх, что он не сможет надлежащим образом содержать ребенка (он милиционер).

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, еще год как минимум детей не вижу, вам стоит обратиться к мужчине, чтоы вам помог с зачатием. Ребенок ожидается мальчик, рождение апрель.  Препятствия только внутренние, по здоровью проблем карты не показывают, поэтому ваше беспокойство имеет иные, не менее важные причины. Терпения вам!

Виктория, с серьзным вопросом надо серьезно работать.
пока не вижу чтоб у вас были убраны все мешающие причины. Отсюда ответ когда будут убраны мешающие причины.
Если пожелаете серьзно заняться изменением всей ситуации в комплексе, то при достаточно активной моей помощи могу дать прогноз:
наибольшая вероятность от 3 до 6 месяцем. Так же есть вероятность и немного раньше и немного позже (до года).
Заметьте — прогноз — это не гарантия.

а вместо «заранее спасибо» лучше чуть позже, но, здесь, в вопросах оценить понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ  :)

Света вам и Любви!!!

Здравствуйте Виктория!

У Вас деформирован детородный канал, на биополе сконцентрировались темные пятна, а Вы уже несколько лет просто плывете по течению и ничего не предпринимаете для решения вопроса… А ведь это родовое проклятие и точка невозврата может в любой момент...

В ближайшее время пока детей нет.

Обращайтесь в чат, помогу...

Здравствуйте. После того как вы решите проблемы со здоровьем и жизненными обстоятельствами, придете в норму, придет и ребенок.

Представьте себе, что вы собираетесь устроиться на работу — пойдете ли вы в заведомо проблемную компанию? Так же и будущий ребенок не испытывает горячего желания  появляться на фоне нерешенных трудностей.

Добрый день, Виктория! Зачатие ребенка-очень ответственный шаг! Вы не готовы к этому морально и просто сами это откладываете своими мыслями и накручиванием. На Вас нет ничего плохого: ни сглаза, ни проклятия… только ваше подсознание. Попробуйте четко понять хотите Вы ребенка или нет. Проблемы со здоровьем решаемы, жизненные обстоятельства тоже. Как только сами будете готовы к зачатию-это произойдет. 2013 год для Вас идет как этап прихода нового… в том числе и зарождения новой жизни! Удачи!!!

Здравствуйте, Виктория.

Согласно Вашей космограмме, есть кармическая проблема, связанная с рождением детей. Рекомендовала бы Вам подойти к этому вопросу серьёзнее и начать им действительно заниматься. Идти к врачу. Можете обратиться ко мне в чат, чтобы по восстановленному точному времени рождения определить Ваши фертильные периоды. Тогда Вы могли бы эффективнее решать эту важную задачу. Не ждите чудес, не затягивайте, Вы ещё в хорошем возрасте и можете добиться своего.