Почему я не нравлюсь людям? - вопрос №266547

Почему я не нравлюсь людям? В чем причина их пренебрежения ко мне? Может быть у меня отсутствует личное обояние? Или я слишком застенчива и именно это отталкивает людей от меня?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Милая, Анонимка!

Откуда такие подозрения, что Вы не нравитесь? Вам об этом сказали?

Как может застенчивость отталкивать!?! Это же ДАР! Сейчас не много девушек имеют это качество, такое ценное в наше время, когда навязываются стереотипы поведения.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

 а может вы просто  предвосхищаете и моделируете в своем сознании  такое восприятие вас людьми, и  видите в их отношении к вам то, что ожидали увидеть — это расспостраненное искажение, но как ни странно отлично поддается коррекции… можете попробовать если интересно

Шота Джемалович