проблемма с чатом - вопрос №266561

на до чтобы чат отображался на страницесправа  а не слева помогите вот примерный код и как подогнать размеры, они в %-ах или   в пикселях

< form method=«post» action="/scripts/chat/" target=«chatwin» onsubmit=«window.open('','chatwin',' resizable=yes,scrollbars=yes,width=640,height=460,top=40,right=20');»>
< input type=«text» maxlength=20 name=«U»>
< input type=«submit» value=«вход в чат»>
< /form>

Дополнение автора от 06.05.12 02:48:41

 и расжифруйте каждое <_  … > очень хочется знать что они из себя предствляют

Ответы

Здравствуйте !

Дополните контейнер тегом <right>...</right>