Когда я на что-то очень зол ничего (кроме Бога) не боюсь, ебашу кулаками стену но боюсь рукой бить человека,раньше бил но сам не начинал ко мне всегда преставали и я защищался,а сейчас кто-то - вопрос №2665661

наезжает боюсь ударит его хз, меня один раз пацан которое был где узнаваемый по понятием нагнул избил с тех пор у меня духа нету, всегда боюсь что-то когда начинается разборка или драка уже представляю что я проигрываю фантазия мешает? или сердца стучит быстро, и судороги.Кто-то может помочь :(? Буду благодарен)
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вам может помочь:
*Врач-психотерапевт, которого Вы выберите и которому напишите в чат.
*Посещение боксерской сессии или секции кикоксинга.
Удачи Вам