Здравствуйте, как вернуть доверие любимого? Была измена на моральном уровне - общение с бывшим молодым человеком с далеко не дружеским характером. Поняла, что никаких чувств не было, нет и не будет - вопрос №2665671

и что любимого не хочу терять. Но любимый уже знает об этом, был пережит тяжелый период, но все вернулось в более менее нормальное русло. Однако, недавно он признался, что не может доверять мне теперь абсолютно. Отношения дороги обоим. Как все построить заново?
2 ответа

Ответы

Милена, здравствуйте!

   Здоровые отношения строятся только на доверии.А он вам признался, что не может доверять вам теперь абсолютно. Ему надо обращаться к психологу, чтобы поднять себе самооценку и стать уверенным в себе человеком.
Доброе утро. Предложить любимому мужчине вместе с Вами обратиться семенному психологу. Учитесь решать проблемы правильно и цивилизованно, если, конечно, хотите сохранить отношения.
Удачи Вам.