здраствуйте .можна спросить 'у меня ранше работа была я не давно уводилась потому что у меня дакументы не правильно было .после 4мес я дакумент испровила и патом обращялась свою работу но они в - вопрос №2665700

другую цех меняли но я не хотела и ущла.мне ваш помощь нужна для дарогу открыть на работу.спасибо и как вам я обращать буду Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-02-08
1 ответ

Ответы

у вас в раскладе обман выходит… при устройстве на новое место могут обмануть…

✅Настасья Павловна✅