кто я? - вопрос №266580

Здравствуйте! Какой мой жизненный путь? в чем моя цель? 24,07,1977 дата рожд.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень показательный знак и согласно ему вы являетесь конструктором собственной жизни. Вам может с успехом удастся любая деятельность, но, вы правы, важно знать свою основную цель. Есть спец. методики. Пишите!

Кром этого нужно сказать что в этом году важно уже определяться с новым направлением, потому что вы с 2013 г. вступаете в новый эпицикл.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Вас удачно выбрана «тема » вопроса: «кто я?»

В этот день (и даже час, если бы Вы написали) родились по всему свету мальчики и девочки, в разных семьях с разным генофондом. Поэтому Ваш вопрос относится к категории —  праздных.

Если  Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует свой жизненный путь, то прошу в чат.

Здравствуйте!

Ваша цель — научиться бытть целеустремленным, формировать сильный характер, при этом не теряя доброты и терпимости к мнению других.

С уважением, Надежда.