Потеря энергии, подозрение на энергетического вампира - вопрос №266588

Помогите определиться, как вычислить энергетическго вампира в моем окружении (может ли вампир забирать энергию без продолжения общения, если такое общение осталось в прошлом?) Как можно защитить себя и свой дом? Буду рада всем, кто в теме и захочет поделиться своим мнением.

Ответы

Лина, чтобы быть и вам в теме, лучше всего заниматься своей энергетикой. Чистить, накачивать, свои чакры, тонкие тела,  гармонизировать мысли, душу, тело, состояния… У вас это получится. Вампиризм это в вашей теме, или вы их или они вас, кто кого, что называется. Самое важное, взять ответственность за свою жизнь в свои руки, и перестать тратить свою энргию на вычисление вампиров...

@ SOFIA CHERNAYA