набрала 21 кг за 4 месяца - вопрос №266594

Здравствуйте.мне 20 лет. Я 4-ый месяц пью таблетки, которые вызывают пополнение. В итоге за эти месяцы я поправилась на 21 кг. было 45 стало 66. я стараюсь бегать, ездить на велосипеде, крутить круг. Но все равно только набираю вес. И еще появились красные расстяжки на попе, бедрах, груди. Они пропадут? есть средство для того, чтобы они исчезли? Какие упражнения делатьдля того, чтобы сбрсить хотябы 10кг? Спасибо за помощ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, а что за таблетки?! Убрать лишний вес можно, упражнениями, диетой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!
На ваш вопрос "Какие упражнения делать для того, чтобы сбрсить хотябы 10кг" есть ответ в целительской практике РэйКи. Эти методы выходят за границы короткого ответа. Если интересно обращайтесь в чат.