Здравствуйте! В последнее время стало часто снится как будто я умерла, или же снится умершие животные или их убивают - вопрос №2666205

снится смерть

Ответы

Такие сны к значительным переменам в жизни.
Здравствуйте!  Мертвые животные снятся к неприятностям (более подробное значение — при рассмотрении других деталей..). А видеть собственную смерть — следует трактовать «от обратного». Значит проживете долгую и здоровую жизнь… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA