здравствуйте!к чему приснилось?я иду вижу много сначала цветы в горшках,зеленых .пышных,среди них горшок с цветком спатифилиумма,и он цветет белым - вопрос №2666541

цветом несколько бутонов, затем огород.полон желтых круглых больших тыкв(гарбуз), а дальше целая полоса цветущего белого клевера, смотрю и любуюсь, они такие пышные большие цветы и аромат слышу такой сладкий, дурманящий и смотрю как будто в средине некоторых бутонов как сладость, как нектар или мед и несколько пчел над ними летают.так классно и такая красота!!! спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  1. не хочу вас огорчять. но это к переживаниям по поводу трудных дел которые предсоит вам решать

@ SOFIA CHERNAYA