Здравствуйте. Вот уже около недели меня беспокоит покраснение на ноге. Все бы ничего,но оно начинает разрастаться. Сначала я заметила простое покраснение, а уже через несколько дней заметила - вопрос №2666546

шелушение прямо на покрасневшем месте. Также появился зуд. Еще через несколько дней заметила, что у покраснения появилась как бы граница, которая ощущается при прикосновении. Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться, возможно, сдать какие-то анализы, или же все-таки само пройдет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно у дермотологу сдать соскоб с пятна и осиотреть под ультрофиолетовой лампой. Большая вероятность что это лешай